首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 耀安巴士總站
耀安巴士總站
途经路线[10条]
281X (九巴)
43X (九巴)
681P (九巴/城巴)
811B (新界綠小)
81C (九巴)
85S (九巴)
981P (九巴/城巴)
A41P (龍運)
N42 (龍運)
NA40 (龍運)
香港811B (新界綠小)公交车路线
耀安巴士總站-火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
共19站
耀安巴士總站
馬鞍山運動場[恆康街]
頌安邨[西沙路]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
火炭村[火炭路]
松頭下路[火炭路]
長瀝尾街[長瀝尾街]
?背灣街[松頭下路]
拔子窩街[松頭下路]
樂恆花園[樂林路]
落路下村[樂信徑]
駿景園總站[樂信徑]
銀禧花園[樂景街]
火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
香港811B (新界綠小)公交车路线
火炭村[火炭路]-耀安巴士總站
共20站
火炭村[火炭路]
松頭下路[火炭路]
長瀝尾街[長瀝尾街]
?背灣街[松頭下路]
拔子窩街[松頭下路]
樂恆花園[樂林路]
落路下村[樂信徑]
駿景園總站[樂信徑]
駿景園[樂景街]
銀禧花園[樂景街]
火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
置富第一城[銀城街]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
頌安邨[西沙路]
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7